Руководство

Жауаров Азамат Амантаевич, родился 29 декабря 1981 году в поселке городского типа Кзылту, Кзылтуского района, Кокчетавской области.

Женат, двое детей.

В 2004 году окончил Кокшетауский государственный университет им. Ш.Уалиханова, специальность «Агрономия».

с 1 мая 2005 года по 15 июля 2005 года работал инспектором в ГУ «Отдел сельского хозяйства и земельных отношений Уалихановского района Северо-Казахстанской области».

с 15 июля 2005 года по 15 июня 2009 года работал главным специалистом ГУ «Отдел сельского хозяйства Уалихановского района Северо-Казахстанской области».

с 15 июня 2009 года по 20 апреля 2015 года работал агрономом по защите растений ТОО «Агрофирма Кзылту-НАН».

с 20 апреля 2015 года по 23 апреля 2015 года работал и.о. руководителя ГУ «Отдел сельского хозяйства и ветеринарии Уалихановского района Северо-Казахстанской области».

с 23 апреля 2015 года по 14 декабря 2015 года работал и.о. руководителя ГУ «Отдел сельского хозяйства Уалихановского района Северо-Казахстанской области».

с 14 декабря 2015 года по 14 апреля 2017 года работал руководителем ГУ «Отдел сельского хозяйства Уалихановского района Северо-Казахстанской области».

с 14 апреля 2017 года по 30 мая 2017 года работал руководителем КГУ «Отдел сельского хозяйства Уалихановского района Северо-Казахстанской области».

с 14 июня 2017 года по 17 мая 2021 года работал главным агрономом ТОО «Unite-Инвест».

с 17 мая 2021 года по 26 июля 2021 года работал и.о. руководителя КГУ «Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области».

с 26 июля 2021 года по 5 апреля 2022 года работал руководителем КГУ «Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области».

с 6 апреля 2022 года по настоящее время работает руководителем КГУ «Отдел земельных отношений акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области».

 


 

Жусупов Болат Сембаевич, родился 15 февраля 1990 года в п. Кзылту Кзылтуского района Кокчетавской области.

Женат, двое детей.
  • В 2014 году окончил Кокшетауский государственный университет имени Ш. Уалиханова по специальности «Землеустройство».
  • с 2010 года по 2016 год работал в Сев Каз ДГП ГосНПЦзем в качестве инженера землеустройтеля
  • с 2017 года по 2019 год работал в аппарате акима Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района, главным специалистом по сельскому хозяйству.
  • с 5 сентября 2019 года по 4 октября 2021 года занимал должность заместителя акима Кишкенекольского сельского округа коммунального государственного учреждения «Аппарат акима Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района СКО»

 

 

Дата создания статьи: 01.03.2018 14:06

Дата обновления статьи: 19.09.2022 10:37

coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерӘділетОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиegovruh.kz